«Швамборн», основана в 1935 году Алоизом Швамборн и в настоящее время находится под управлением семьи, имеет многолетний опыт в создании профессиональных машин: для ухода за полами, для производства полов подробнее

С фирмой SCHWAMBORN ваши полы будут идеальными!

 

Система для идеальной обработки и ухода за полом

СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Мы претендуем на способность найти решение любой проблемы, связанной с обработкой полов и поверхностей. Диапазон предлагаемых нами решений включает в себя как специальные решения, например, полирование бетонных поверхностей (кристаллизация) или срезание покрытий из эпоксидной смолы с использованием специальных инструментов, так и решения, которые делают эксплуатацию наших машин быстрее, долговечнее, экономичнее или удобнее.

 

Экономичность

Идет ли речь о системе быстрой смены инструментов ETX, полном приводе или минимизирующих износ фрезеровальных роторах – наши машины и аксессуары благодаря низким затратам на обслуживание и долговечности оптимально подойдут для эффективной и рациональной эксплуатации.

ETX Один монтажный диск для всех шлифовальных инструментов Schwamborn

Алмазный инструмент ETX Алмазная программа, подходящая для всех шлифовальных машин «Schwamborn» = замена алмаза без потерь времени

Защита кромок при шлифовании Защита стен, колонн, плинтуса при шлифовании и полировании

Колеса Применение специальных колес для шлифования без образования полос на чувствительных полах

«Анти-шок» Подвеска коробки передач с устройством «ASD-анти-шок» для уменьшения вибрации

Фрезерование кромок у самого края Сокращает дополнительную ручную работу при фрезеровании

Сменные втулки Фрезеровальный барабан со сменными втулками увеличивают срок службы и экономит время

4 x 4 полный привод Фрезеровальная машина с постоянным полным приводом дает равномерное и точное фрезерование поверхности

DIF Diaflex Плавающая подвеска алмазного инструмента для снижения вибрации на неровных поверхностях

 

Сила инноваций

Благодаря качеству и высокому изобретательскому потенциалу "Сделано в Германии" наши инженеры разрабатывают инновационные решения для длительного срока службы, защиты операторов, скорости обработки, улучшения результатов и комфорта.

►DOC – функция защиты от перегрузки приводов Защищает привод при старте и при обработке неровностей поверхности. Значительно повышает срок службы наших моделей и расходного инструмента.

►ETX – быстрая замена расходного инструмента Время – деньги, по этой причине наша система позволяет быстро и легко производить замену расходного инструмента.

►DIF – плавающая подвеска для алмазного инструмента Нет ничего лучше, чем из неровной поверхности получить идеального качества отделанный пол. Наша DIF-система обеспечивает равномерное шлифование и в то же время снижает вибрацию машины.

►MOP – защита двигателя от перегрузки Улучшенная электрическая безопасность и, следовательно, большая надежность для наших машин, при тяжелых условиях эксплуатации.

►USF – однородная поверхность Тот, кто может сделать однородные поверхности – достигает быстрее луч-шего результата. Фрезеровальный барабан нашей USF-системы расположен спереди в моделях фрезеровальных машин BEF 250 – 320, что дает нам достичь более равномерное качество поверхности, и предотвращает копирующий эффект неровной поверхности.

►REMOTE (Пульт дистанционного управления) Для работы без нагрузки при полном отсутствии вибрации.

 

Безопасность

Системы аварийного выключения, тормозные системы, фильтры или инновационные решения для отсоса пыли - безопасность и эргономичность являются важными атрибутами качества наших машин и помогают не допустить причинения вреда здоровью операторов и людей на строительной площадке.

Двойная безопасность Двойная система экстренного аварийного отключения гарантирует дополнительную безопасность

Механическая система торможения Облегчает работу пользователя при фрезеровании и повышает безопасность работы

HEPA- фильтр H 13 Дополнительная защита для здоровья при шлифовании и полировании

Эффективная система сбора пыли Максимально улучшает сбор и отвод пыли с применением промышленных пылесосов

 

Удобство обслуживания

Системы аварийного выключения, тормозные системы, фильтры или инновационные решения для отсоса пыли - безопасность и эргономичность являются важными атрибутами качества наших машин и помогают не допустить причинения вреда здоровью операторов и людей на строительной площадке.

Комфорт Комфортная работа без нагрузки с помощью пульта дистанционного управления

Обслуживание Простое и уверенное обслуживание моделей предотвращает появление ошибок

ЕТХ-быстрая замена инструмента Время-деньги, по этой причине наша система позволяет быстро и легко производить смену расходного инструмента

Контролирование глубины фрезерования Ручка быстрого опускания фрезеровального барабана с заданной глубиной обработки

Направляющая скоба Простая и быстрая регулировка направляющей скобы